Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2012, 13:54   #54
Кабирова
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 03.08.2011
Адрес: Пермь
Пол: Женский
Автомобиль: Приора Люкс
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Кабирова имеет великолепную ауру вокруг себяКабирова имеет великолепную ауру вокруг себяКабирова имеет великолепную ауру вокруг себяКабирова имеет великолепную ауру вокруг себяКабирова имеет великолепную ауру вокруг себяКабирова имеет великолепную ауру вокруг себяКабирова имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: кто где страхуется - отзывы о страховых в Перми

Ни в коем случае не страхуйтесь в 1-ой страховой!! полная ж... в апреле месяце мне какой-то урод ночью замял крыло, понятно что быстро смылся (по темноте даже не успела в окошко номера разглядеть).... так вот, всегда все взносы аккуратно и в срок делала, а как настал страховой случай, узнала истинное лицо этой компаниии... короче, выплата была только в конце августа... всего 7 тыщ.! (это с апреля всё тянулось), они в Москве просто насчитали не по дефектовке, которую составлял их же сотрудник только здесь, в которой четко было прописано "крыло на замену и покраску", а "ремонт крыла и покраска" ну естественно с учетом износа там все % прописали ...вот и осталось от 15 т. (это как минимум) - 7! Вообщем, не пошла я ни каким независимым экспертам.... тепрь вот не знаю, в какую страховую-то и податься :((
Кабирова вне форума  
Ответить с цитированием Вверх