Цитата:
Сообщение от Макс!
Может антифриз какойто бракованный что он сам по себе испаряется??
|
Если только пробка расширительного бачка неплотно закручена или клапан не в порядке. Подтекать может по трещине расширительного бачка со стороны стенки моторного отсека - очень трудно заметить подтекание, пока не хлещет. Второе место незаметного подтекания - радиатор отопителя, там все течет по стенкам под ковриками. Коврики пощупайте в салоне - не мокрые ли.
Цитата:
Сообщение от Favourite
пробег у авто всего 7 тыс. км., фильтр не менялся еще
|
В данном случае (без кондиционера и рециркуляции) - не так критично.
Реально за 20 минут не прогревается салон.Без рециркуляции - точно не прогреется. У меня в примерно сходных условиях на 21114 и на Приоре - точно не прогревался. За 20 минут езды по городу при "минусе" тока-тока двигатель успевает прогреться до 90. Потому и "попогрейка" стоит (и правильная вещь). Салон нормально прогреется примерно за 30-40 минут, по крайней мере, ощутимо будет.
Ну так вот оно сделано. Поищите по форуму, тут где-то описывалось, как несложно переделать систему охлаждения (патрубки переключить), чтобы эффективность отопления повысить.