Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2012, 13:14   #733
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 27
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Lada Priora vs Lifan Solano

Цитата:
Сообщение от Идеолог Посмотреть сообщение
А если еще покатаетесь на тиге ...
Катался! Бурю эмоций не вызвало... скорее наоборот, очень сильно шниву напомнило, обычная подделка под равика, а ховер, в отличае от нее купленая платформа!! Со своим(весьма кстати не плохим дизайном)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Праворульщик Посмотреть сообщение
Могу ошибаться по части Ховера, но и 185-ая и 130-ая платформы у Греат Вола точно есть...
Так же неоднократно читал, что ховер именно купил! платформу у исузу, и лицензию на митсовский мотор.... а не спиз..л как все остальные)

Добавлено через 33 секунды
Цитата:
Сообщение от Ansalmin Посмотреть сообщение
даж даже не родня! Это как лифан и королла! тупо срисованный с картинок (даже не с чертежей!!!) ни одной общей детали.
Вот именно, обычная подделка, не более.
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх