Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2012, 10:40   #462
Веймар
Патриот АвтоВАЗа
 
Аватар для Веймар
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Юга Тюменской области
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Веста Comfort Image
Сообщений: 4,583
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 158
Поблагодарили 232 раз(а) в 105 сообщениях
Вес репутации: 19
Веймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Зимняя резина часть 2..

Цитата:
Сообщение от becool Посмотреть сообщение
У вас есть свой график, более чОткий?!
Цитата:
Сообщение от becool Посмотреть сообщение
Где график этому противоречит?!
Пусть этот график показывает, что липы на пару метров лучше тормозят в холод. Но что не говорите, по льду, тем более по накатанному снегу шипы гораздо лучше везут во всех диапазонах (от нуля до минус сорока). Лично я ни когда не променяю шипы на липу. Я об этом и хотел сказать. У тебя 90 % трассы, асфальт голый, нет снега, конечно липы лучше и комфортнее, у меня еду по трассе, сворачиваю с нее-лед. Центральная улица чистая, остальные опять лед. Вот такие у нас населенные пункты
__________________
Не каждому дано право ходить по последним метрам родной земли!
Веймар вне форума  
Вверх