Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2012, 13:16   #145
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Дополнительные уплотнители дверей.

Цитата:
Сообщение от Alexiy Посмотреть сообщение
она и не будет закрываться. такие уплотнители ставили на двери первых десяток (у меня 2000 г.в. была), где не было пластиковых порогов. там всё закрывалось. тут уж приходиться выбирать: уплотнитель или пластик пороги.
У меня только пассажирская стала туго закрываться после них..
А не штатные пороги не имеют пластикового буртика на пороге?

Добавлено через 1 минуту
nosferatu, ну я понял какой у тебя, у меня по периметру такой же, буду переклеивать как ты, сейчас у машины ковырялся к тому же мнению пришел, по периметру он ни с чем не соприкасается. Но больший толк будет если под внутренний уплотнитель приклеить еще и самый большой который есть в продаже (он не 2ой)
2ой стоил у меня 70руб/м, а этот толстый 115р/метр где-то

Добавлено через 46 секунд
В общем вечером сегодня-завтра займусь, фотки скину
Vovanoto вне форума  
Ответить с цитированием Вверх