Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2009, 00:23   #90
sprut7
Забанен
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 191
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
sprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ТАРАН ПРОТИВ ДПС

Цитата:
Сообщение от Schum Посмотреть сообщение
Но свой вариант все-равно для себя сделаю - именно по ответам Инспектору при том или ином случае, прям реплики пропишу со ссылками на НПА, чтоб звучало настолько убелительно, что через раз просто отпускали махнув рукой, мол нахер с чудиком связываться - себе дороже выйдет...
тяжело с ними бороться, но у них опыт больше, таких как мы они останавливают по сотне в день, и знают как себя вести в любой сложившейся ситуации!!! был у меня случай тоже начитался))))) останавливает меня и все я пошел: причина, фамилия, где ваш значок)))))))))), был один в машине, тоесть без свидетелей, прозвучала фраза от мента : а хочешь я у тебя гранатомет в багажнике найду???))) я задумался)))))
sprut7 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх