Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2012, 21:23   #429
Роман Л
Гость
 
Регистрация: 06.11.2012
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Роман Л не успел проявить себя
Re: Грохот стук и посторонний звук

Цитата:
Сообщение от becool Посмотреть сообщение
смеешся?! )))
Сверчки возможны отсюда:

Вложение 88039 Вложение 88040

И надо просмотреть все штеккеры проводки под панелью (над блоком предохранителей) и внутри рулевой колонки (нужно снимать кожух руля). Добрая половина этих штекеров с так называемыми замками, а половина этих замков как погремушка...
Спасибо за информацию, и ещё не знаю наверно это только у меня, завтра выложу фото руль блокируется только нижней спицей вверх (руль нового образца) Наверно при установки сигналки намудрили???, сначала думал что вообще не блокируется по штатному а он оказывается блокируется полностью перевёрнутый. Машина куплена 30 октября, пробег на данный момент до 700 км около 660 км.
Так то в общем машиной доволен, по сравнению с бывшей ваз 2115 2003 г.в. Приорка на высоте двигатель очень нравится, ощущение что под капотом не 98л.с а около 115л.с. Расход был на 95 до 12.5 литров, сейчас начал лить газпромовский G-Drive 95 топливо нового поколения расход средний резко причём стал 8.4 л. Еслиб не этот малкий сверчок то довольный бы был на все 100% а тут немного подпортил радость от покупки нового авто. Климатическая установка тоже устраивает. Напрягает только этот сверчок. На первом ТО буду их мучить и все последующие пока не уберут его, - единственное что напрягло, думаю они при установки сигналки чтото не хорошо закрепили.
А так довольный машина в комплектации норма+ с кондиционером
Роман Л вне форума  
Ответить с цитированием Вверх