Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2012, 22:49   #518
Shnapp
Гость
 
Регистрация: 06.11.2012
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 21703
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Shnapp не успел проявить себя
Re: Все о Катушках Зажигания (причины отказов,выбор катушек,замена пыльников и т.д.)

Ребят,сидел курил тему пол дня точно моей проблемы не нашел,ситуация такая поменял свечи на NGK №11 заводилась и работала по утрам норм,после этого проехал 400км в другой город перед городом заправился на непонятной заправке,на утро с автозапуска не завелась,пошел заводить крутил крутил кое как схватила,и двоила и глохла,позаводил погазовал,начала троить но работать,как чуть чуть прогрелась перестала троить,чек мигал потом загорелся,после этого поехал все нормально,чек сам погас,на след утро все тоже самое,только чек не погас,и машина начала подергиваться на 2 и 3 передаче когда резко газу даешь,подключил БК он мне выдал "много пропусков зажигания" и "попуск 1,пропуск 2,пропуск 3,пропуск 4 цилиндра" скинул все ошибки весь день ездил ошибки не появились,но при разгоне все так же дергается,изъездил тот бензин полностью,заправился на норм заправке.завтра утро покажет что еще нового будет,дак и вот в чем вопрос может ли это быть из-за бензина? ведь не могло сразу 4 модуля выйти из сроя? на холостых кстати и до замены и после замены свечек,бывало подтраивало,но сессиями работает работает,возьмет пару секунд потроит,и то это слышно только по выхлопу и дальше норм работает,про тягу ни чего не могу сказать,только купил,после иномарки,как не крути не едет =D
Shnapp вне форума  
Вверх