Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2012, 20:37   #1
Пьяный Солдат
Коренной Волжанин
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 7,777
Сказал(а) спасибо: 446
Поблагодарили 358 раз(а) в 284 сообщениях
Вес репутации: 24
Пьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутации
Цитата:
Сообщение от alex628 Посмотреть сообщение
Спасибо, а после сброса клеммы аккумулятора, повторно не придется прошивать?
Нет не придется.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от kuzma56 Посмотреть сообщение
я проще сделал. включаешь зажигание(не заводя мотор) жмёшь одновременно обе кнопки и держишь 5-7 секунд. прозвучит звук сигнал(пик). всё.
Читайте внимательно вопросы, ваш вариант только при активированном ИММО.

Цитата:
Сообщение от kuzma56 Посмотреть сообщение
а при помощи сканера штат можно сделать так, чтобы при случайном нажатии на кнопку откр (в кармане) по прошествии неск сек центрозамок опять закроется. (если не открывать двери).
Можно. Через 30 секунд закроются. Опять же всё описано в предыдущей ссылке.
__________________
Не стой на пути у слонов!

Последний раз редактировалось Spike@; 08.11.2012 в 09:36.
Пьяный Солдат вне форума  
Ответить с цитированием Вверх