Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2012, 15:08   #899
жестик
Гений форума
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 10,218
Сказал(а) спасибо: 459
Поблагодарили 4,540 раз(а) в 2,415 сообщениях
Вес репутации: 25
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 11 серия ))

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Обоим в принципе)
Ну это как посмотреть. А если бы водила в машине сидел (припарковался или собрался ехать), а тут ему такая фигня прям на голову упала? А еслиб еще с детьми сидел? Так что очень даже повезло.
А второй, вот кто сказал что это попрыгунчик? А если дядя просто окно мыл? Или карниз для цветов на балконе вешал и оступился? А тут раз и жив остался, так что тоже очень даже повезло.
жестик вне форума  
Вверх