Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2009, 14:32   #170
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 36
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Короб для сабвуфера

Цитата:
Сообщение от stig500 Посмотреть сообщение
Хочу замутить короб с фазоинвертором для двух 15-х динамиков.
Поделитесь опытом из чего делать?, как делается?, какую толщину стенок взять?

примерно вот так хочу.

хороший вариант!! стенки думаю минимум по 40 мм фанеры (или МДФ)! главное купить сабы - померить их индивидуально и желательно для каждого делать свой объем. ну т.е. короб один но динамики разделены стенкой. в принципе обычное сабостроение я себе сделал двойной (мож посмотреть в альбомах) единсвенное что учти - как его туда засовывать и высовывать (в 2172 - легко) а вот в 2170 уже не всякий короб влезет в багажник
denisKa вне форума  
Вверх