Тема: Back in the USSA
Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2012, 09:23   #28
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 29
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Back in the USSA

О, новая темка появилась...
Вот я Щас не пОняла... это поностальгировать решили или все так плохо?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от MikeSSS Посмотреть сообщение
как будто эти ВАЗы попуасы для нас делают, такие же люди, как и мы, как будто те кто хаит могут сделать что то лучше
Больной вопрос, но действительно не папуасы, а именно те , кто сам голосует рублем не в пользу автоваза.
Если бы делали лучше и спрос на них бы был больше , отсюда и доходы увеличились бы.

Кстати в советское время подавляющее большинство гордилось тем, что ничего не делают на работе , а зарплата, в виде стабильного оклада, капает. Вспомните незабвенного Райкина. Так что в мозгах сейчас мало что изменилось, кроме системы распределения


Добавлено через 9 минут


А давайте сравним, может не все так уж плохо? Есть свои плюсы и минусы.

Работать честно - это хорошо, Миша, а вот квартира и машина в кредит - в СССР это было невозможно. Миллионы людей ютились в общагах десятилетиями или с родителями в клетушке на 20 м2 по 10 человек. И если бабушка умерла, отдельно проживавшая, то квартирка отходит государству без вариантов.

Что молодежь сейчас не гордится своей страной, пожалуй так, но это им с детства вбивают в голову даже сами родители, говоря о том, как хорошо за границей.. ну еще интернет.
OgARE_ha вне форума  
Ответить с цитированием Вверх