Тема: Back in the USSA
Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2012, 18:26   #6
АП-34Б
Освоившийся
 
Аватар для АП-34Б
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: N56°40' E124°42'
Возраст: 63
Пол: Мужской
Сообщений: 162
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
АП-34Б является по-настоящему хорошимАП-34Б является по-настоящему хорошимАП-34Б является по-настоящему хорошимАП-34Б является по-настоящему хорошимАП-34Б является по-настоящему хорошимАП-34Б является по-настоящему хорошимАП-34Б является по-настоящему хорошимАП-34Б является по-настоящему хорошимАП-34Б является по-настоящему хорошимАП-34Б является по-настоящему хорошимАП-34Б является по-настоящему хорошим
Re: Back in the USSA

Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
Я думаю, мы живем, чтобы жить, и так было всегда. А каковы были ответы на эти вопросы в 86? Засвети?
Поскольку молчун молчит, попробую ответить Марине.
В 80-х (а может и раньше) в СССР ходила такая поговорка: "Весь мир работает, чтобы жить, а в СССР живут, чтобы работать". Но как бы там ни было, лично для меня это время останется светлым и безоблачным. Тогда деревья были большими...
В конечном итоге, стакан наполовину полон, или же наполовину пуст, зависит исключительно от точки зрения.
Берегите себя и своих близких, не разменивайте время на пустяки, радуйтесь каждому прожитому мгновению, ибо оно уже не вернется. Поверьте, знаю о чем говорю...
АП-34Б вне форума  
Ответить с цитированием Вверх