Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2012, 13:11   #516
alexru
Свой человек
 
Аватар для alexru
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Capatau
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: родня ваза
Сообщений: 6,341
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 22
alexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Нексия-2

Цитата:
Сообщение от Alcheb Посмотреть сообщение
а восьмерка разработка 70х годов ))))
беда у вас с историей.
ВАЗ 2108 "Спутник" Прототип '1983
Проектирование ВАЗ—2108 начато в мае 1977 года. 17 февраля 1978 года Министерство автомобильной промышленности СССР утвердило техническое задание ВАЗу на семейство переднеприводных автомобилей.[1] К этому моменту на заводе уже имелась вполне отработанная концепция будущей машины. Первый прототип ВАЗ-2108 был готов в конце 1978 года, а в феврале 1979-го начались его лабораторные испытания. Дизайн и некоторые узлы и агрегаты ВАЗ-2108 разрабатывались совместно с западными компаниями Порше и UTS (сотрудничество ВАЗ и Porsche).

опель кадет D-именно эта первая переднеприводная платформа пошла на нексию уже с 1979 по 1984 было выпущено 2,092,087 Opel Kadett D, включая Vauxhall Astra. В том числе: седанов - 1,845,846, Универсалов - 210,925, Фургонов - 35,316.

Добавлено через 47 секунд
Цитата:
Сообщение от Mihail1986 Посмотреть сообщение
Сошлюсь опять же на всемирную паутину, но абс и подушки планировались на 2013 год. На десятке тоже всего этого нет
так и десятки нет или я не прав?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Alcheb Посмотреть сообщение
А можно вопрос он взял на лето чтобы летом покататься и потом продать
не секрет-именно на лето,строит дом+дача,щас ждёт авто с германии рено сценик,мерс скорее всего со временем "умрёт" на задворках(((

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Alcheb Посмотреть сообщение
Т.е. я правильные выводы делаю из ваших слов, что нексия и приора несравнимы, причем не в пользу нексии?
Это типа если сравнивать ил-2 и су-35
я не лётчик-по самолётам не скажу
по авто не всё так однозначно-приора по оснащению+безопасности выше нексии,но по ходовым характеристикам очень схожи(тип подвески,расположение матора),всё зависит от комплектующих

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Mihail1986 Посмотреть сообщение
При своем росте 176 я без труда с первого раза уселся удобно без всяких регулировок
увы-я при своих 180 тяжело+руль на ногах
alexru вне форума  
Ответить с цитированием Вверх