Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2012, 19:59   #835
Shamilich
Освоившийся
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 66
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 217130
Сообщений: 151
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Shamilich является пока необработанным, но явно драгоценным камнемShamilich является пока необработанным, но явно драгоценным камнемShamilich является пока необработанным, но явно драгоценным камнемShamilich является пока необработанным, но явно драгоценным камнемShamilich является пока необработанным, но явно драгоценным камнемShamilich является пока необработанным, но явно драгоценным камнемShamilich является пока необработанным, но явно драгоценным камнемShamilich является пока необработанным, но явно драгоценным камнемShamilich является пока необработанным, но явно драгоценным камнемShamilich является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Обслуживание, ремонт и тюнинг

Что-то начало вчера с вечера подсвистывать под капотом.
Ремень генератора поменял на 88 тысячах из за повышенной лохматости, тогда же смотрели ремень ГРМ - внешне нормальный вид.
Купил сегодня, обеспокоясь, комплект "ременьГРМ+2 ролика" Gates в "Интерком-Л", цена вопроса - 2989 руб. Надеюсь, до ремонта доезжу. То есть с утра - в очередь на ремонт.
Shamilich вне форума  
Ответить с цитированием Вверх