Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2012, 21:25   #199
Spike@
Легенда форума
 
Аватар для Spike@
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Тюмень
Пол: Мужской
Автомобиль: SY Actyon
Сообщений: 6,461
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 327 раз(а) в 221 сообщениях
Вес репутации: 23
Spike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблема с генератором (часть 5)

Цитата:
Сообщение от Specialist Посмотреть сообщение
контрольная лампа нужна только для индикации зарядки, в регулировке напряжения она не участвует.
Да, в регулировке напряжения она не участвует, но она нужна ещё и для того, чтобы РН включился в работу при повороте ключа в замке зажигания (короче РН получает питание по этому проводу перед пуском двигателя).
Почему Ваш генератор на стенде работает, а на авто нет, для меня загадка. Надо снять гену и опять на стенд поставить. В идеале "посмотреть" генератор осциллографом.
__________________
Spike@ вне форума  
Вверх