Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2012, 00:26   #973
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 21
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 11 серия ))

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Собственно, единственная причина, по которой машины и обслуживаются у официалов - гарантия. После её окончания ни один здравомыслящий человек не будет выкидывать деньги на ветер.
Не, я не спорю ж, просто некоторыми выдвигалась мысль "купи новую и не имей головняков", а оказывается что даже с новой есть головняки при обслуживании по гарантии, а если плюнуть на гарантию то получается то же бэу))
Хотя лично я считаю что гарантия на Приоре нафиг не уперлась, в ней нет прямпипецдорогого попадалова как например ТСИ у ВАГа, но эт тока мое мнение.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх