Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2012, 10:29   #92
Klement Alexander
Интересующийся
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-01-018
Сообщений: 145
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Klement Alexander не успел проявить себя
Re: Гарантийный ли это случай

Всем доброго дня!
Кто знает, разъясните мне, плиз, хочется быть более уверенным в своей правоте (если она имеет место быть) чтобы заставить сервисеров сделать ремонт КПП.
Теперь что случилось. Пробег сейчас 45000, гарантия кочается. Появился свист в КПП на пятой передаче сначала, а последнее время и на первой иногда слышно. Перед этим была обнаружена течь из КПП гдето около 44000, которая была сразу устранена в нашем доблесном сервисном центре Ока-Лада. Приехав на ТО-4 я обозначил проблему с КПП, приемщик решил проехать посмотреть, я подумал где это он на 5 передаче будет ехать то по городу, но мне повезло он услышал все уже на первой передаче, не успев отъехать от ворот. Машину загнали в ремзону и через некоторое время мне ИПГ уже обявляет что это не гарантийный случай, что у меня было масляное голодание, которое я во время не заметил, отсюда появилась неисправность КПП (он ее не отрицал). Споры с ним ни к чему не привели. Потом снова говорил уже с приемщиком он сказал, если мы сейчас разбираем тебе КПП и там все хорошо ты оплатишь нам работу (4000р), если шестеренки черные то мы делаем все за счет завода. Сейчас я написал жаллобу в этот сервис центр, подожде еще денек реакции (раньше звонили выясняли причину жалобы) и буду на завод уже писать..
Скажите прав ли я требуя в принципе гарантийного ремонта?
Klement Alexander вне форума  
Ответить с цитированием Вверх