Цитата:
Сообщение от reg62
Аскари
На турбобазаре нет твоих комментов про обсуждение/голосование о распредвалах. Хотя твой голос отдан за ОКБ Двигатель.
Выскажешь своё мнение о том, что слишком уж расхваливают Стольниковские валы?
Заслуженно или нет?
|
я писал отзыв, но его удалили изза матюгов, когда я зашел на следующий день. переписывать лень. общее резюме - не ведитесь на брэнд, как правило подобные "мегавалы" ничем не отличаются от "одноклассников" по подьему и фазе. а так у каждого производителя есть удачные валы и нет, или "удачноспиззженные" и соответственно "неудачно". каждый я думаю понял о чем речь
касп всю жизнь на нуждинах гоняет и едет на ресиверной атме 12.7 и пох. хороший мотор дополнят любые валы, отвечающие вашим нуждам. меня устраивает работа грм, ресурс, надежность валов ОКБ Двигатель.
плюс работа с производителем (диаграммы открытия клапана, вся подноготная+ реальные фазы+ заказ любой базы в пределах заготовки). и Рожков не скажет ТЫ САМ ДОЛБОЕБ НЕПРАВИЛЬНО ПОСТАВИЛ ВАЛ!