Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2012, 20:41   #2
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 23
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 12 серия ))

Цитата:
Сообщение от LionTec
Каким образом? Рынка не было, R&D толкового не было, самая новая модель (2110) уже отставала от остальных, средств на разработку принципиально новой машины взять негде, продажи никогда бы не окупили полноценную разработку новой модели, при этом народ ринулся за иномарками и пошлины никто сильно задирать еще не планировал.
Кэп, я знаю, как оно БЫЛО. Что ты мне тут лечишь? Я тебе говорю, если бы автопром был нужен, то он бы был именно автромом, а не тем, чем сейчас является. А развивать было что, в общем-то. Причём развивать именно в значении развивать, а не в том, которое владывают в понятие "развитие" наши дефективные (то есть эффективные... то есть нет, всё-таки деффективные) топ-менеджеры.

Но сосать бабло налогоплательщиков и иностранных партнёров (2006-2009. время "проекта С") несомненно проще. Поэтому мы и видим то, что описываешь ты.
soulmaster вне форума  
Вверх