Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2012, 14:26   #233
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 27
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Загорелась лампа «Check-Engine»

Цитата:
Сообщение от deniso Посмотреть сообщение
гарантийщики молодцы.
Хоть кому то с ними повезло))))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
Если судить по описанию на сайте производителя, то прирост мощи 30-40 лс. При установке 12-ой поршневой теряется вроде как 10 лошадок. Так что, на мой взгляд, - нет причин для паники!)))))
Там вообще нет причин для паники, она едет так, что стоковой приоре до нее воще далеко, тока теперь еще обрыв ремня голову не греет!
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх