Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2012, 21:03   #866
Афиноген Полюгаев
Гений форума
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 10,620
Сказал(а) спасибо: 1,211
Поблагодарили 3,213 раз(а) в 2,139 сообщениях
Вес репутации: 25
Афиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Масла в коробку передач-часть 2

Цитата:
Сообщение от Шассист Посмотреть сообщение
Patr)k, "мастера" СТО несут чушь
Зачем так категорично? Я тоже разговорился как-то на эту тему со знакомым автомастером. Его мнение - льешь по метке, а потом еще поллитра. На мой вопрос, не выдавит ли, ответ был отрицательным. Себе последнюю смену масла в КПП так и залил. 15 т.км. с июля - нигде ничего не выдавливает. Причем были и очень длительные поездки.
Афиноген Полюгаев вне форума  
Вверх