Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2012, 22:54   #3
Пилигpим
Совсем как дома
 
Аватар для Пилигpим
 
Регистрация: 18.09.2012
Адрес: Медвежий угол
Пол: Мужской
Сообщений: 769
Сказал(а) спасибо: 212
Поблагодарили 191 раз(а) в 81 сообщениях
Вес репутации: 12
Пилигpим является именем, известным всемПилигpим является именем, известным всемПилигpим является именем, известным всемПилигpим является именем, известным всемПилигpим является именем, известным всемПилигpим является именем, известным всемПилигpим является именем, известным всемПилигpим является именем, известным всемПилигpим является именем, известным всемПилигpим является именем, известным всемПилигpим является именем, известным всем
Re: В Германии Калины и Приоры покупают чаще, чем Subaru Impreza

Цитата:
Сообщение от svett Посмотреть сообщение
По показателю продаж в октябре в Германии автомобили марок LADA Kalina и LADA Priora сравнялись с самыми дорогими суперкарами. Так в отчетный период в этой стране было продано по 3 автомобиля марок LADA Kalina и LADA Priora. Столько же было куплено и автомобилей таких марок как Lamborghini Aventador и Aston Martin DB9.

LADA Kalina и LADA Priora по результатам продаж оказались выше моделей Lamborghini Gallardo, Aston Martin Virage, Aston Martin DBS, Citroen C-Crosser, Maseratti Quattroporte, Saab 9-3 и Subaru Impreza. Автомобили этих марок были проданы в количестве по 2 единицы. По одному автомобилю в октябре в Германии продали такие марки как Wiesmann GT, Subaru BRZ, Lexus LFA, Aston Martin Rapide, Rolls-Royce Phantom, Rolls-Royce Ghost, Bentley Mulsanne и BMW Alpina B3.

За девять месяцев текущего года немцы приобрели 44 автомобиля Лада Калина, и 58 – Лада Приора.
Это пост для флудилки и не более. Зачем засорять форум темами - однодневками? Вы конечно лэди авторитетная, и не мое собачье дело, но все же? ))) Я ТАК, ДУМАЮ! )))
__________________
Пилигpим вне форума  
Вверх