Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2009, 19:19   #92
Могиканыч
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 14.02.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 2,218
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Могиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Чё почём и где?(тюнинг)

Планы пока такие
1. Затонироваться - ну это проблема тока время найти
2. Переделать всю подсветку на белую - что-то давно хочется, красиво как-то
3. Камеру заднего виду впендюрить - тоже хочется, может и нах не надо, но хочется
4. Шумку - обсуждали тут
5. Мне не нравится накладка на личинке замка бугажника, она повернута выемкой вверх, то есть вся вода с грязью сливается прим туда, много конечно не нальет, но засрет замок точно, хочу перевернуть на 180 градусов.
6. Антена мне от магнитолы не нравится, или ее хреново установили, кароче надо разобратся, ну и заодно какую-нить телевизионную куда-нить впихнуть
7. Надо доехать заказать чехлы на сиденья, не далеко ехать-то, посмотреть что там шьют. Покупать готовые не хочу, хочу в цвет салона подобрать и просто сверху тоненькие натянуть, штатные кресла полностью устраивают.
8. Музычку подрасширить, пока поставил все в штатные места, так как ставил не сам, типа гарантия, ну вот чтоб они мне ничего не поломали, купил самые простые динамики, так вот все равно умудрились сломать
9. Зеркала покрасить в цвет и еще что-то хотел покрасить, не помню

мож еще что вспомню
планы конечно не грандиозные, но руки чешутся сильно
Могиканыч вне форума  
Ответить с цитированием Вверх