Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2012, 19:11   #11
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 27
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: АВТОВАЗ в 2013 году обновит дизайн LADA Priora

Цитата:
Сообщение от Alcheb Посмотреть сообщение
Вот скажите вы купите приору по цене люксовой без всего с комплектацией самой простой гранты, но без сверчков, с шумоизоляией и с тихо захлопывающимися дверьми, раз вам эти фенечки не нужны?
Нужно конструкцию нормальную придумать! А фенечек насовать много ума не надо, а вот с конструкцией в данном авто уже не очень! И самое главное, после внедрения этих неимоверно нужных нововведений цена у машины подойдет к отметке в пол ляма! Что откровенно дофига за эту машину!
ANTO вне форума  
Вверх