Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2009, 20:33   #120
Rambo
Ростовская ячейка
 
Аватар для Rambo
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 1,586
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 458 раз(а) в 265 сообщениях
Вес репутации: 34
Rambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Ремонт и обслуживание

Цитата:
Сообщение от Numb Посмотреть сообщение
в багажнике и бардачке одинаковые лампочки .На рынке есть диоды такой формы.Лампу достал - диод воткнул . Извините,сижу с телефона ,фотко не могу кинуть.
Если есть готовое решение тогда все просто. Я думал колхозить придется. Нужно в автомагазине поспрашать. Нужно в обратную связь Автоваза предложение написать чтоб с завода ставили диоды и переделали проводку, чтобы подсветка всегда работала, а не только когда гариты включены. С улицы в гараж заехал, открыл бардачек и чтобы что-то найти нужно... фары включать. Не думаю что очень затратно.
__________________
Rambo вне форума  
Ответить с цитированием Вверх