Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2012, 20:15   #722
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Приора, Лачетти или Авео

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
А в чем минусы СХ4???
В том что это дешевый мопед.
Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Тормоза это самое заметное и дорогостоящее нововведение!
А, т.е. рестайлинга не было, подушек не добавили, коробки не обновили, дисковые тормоза за копейки - вот основное изменение! Вы видите черную кошку там, где ее нету))
Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Ты реально прикидываешся??? Одна и та же машина с одним и тем же мотором идет и на дисковых и на барабанных тормозах!
Ну дык правильно, нищая комплектация - с барабанами, нормальная - с дисками. У Кресты моей так же - самые нищие версии были с мостом сзади и барабанами, затем шли версии с независимой задней подвеской и барабанами, затем независимая и диски, и наконец на твинкамах и турбо ставили независимую и вентилируемые диски. Это называется отличия комплектаций, а не навязывание дисковых тормозов. Те что подешевле - тем и барабаны пойдут, те что подороже - там уже уровень комфорта выше и дисковые тормоза необходимы.
Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Вся разница только в комплектациях и цене!
Ну да, удивительно, комплектация богаче стоит дороже, вот козлы, обманывают, ведь чем лучше комплектация - тем дешевле должна быть машина!
Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Заставляют!
Да блин, где заставляют то?? Не надо дисковые тормоза - не берети машину, берите другую, с попроще и с барабанами, там ни за что переплачивать не надо.
Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
ЗДТ на 90% современных машин это рекламный ход и не более того!
Ога, "все дураки, один я умный и знаю что кругом наепывают"))
Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Возьми опять пример Очередных не авторитетных производителей, ниссан ноут и ниссан тиида, по сути одинаковые авто, одинаковые моторы, одинаковые подвески, разные только кузова, масса отличается на 100, но енот даже в самой богатой комплектации не будет иметь ЗДТ. А тиида их не имеет только в самой бедной комплектации, опять же!
Ну дык правильно, Тиида позиционируется выше - вот на нее и ставят тормоза лучше, требования немного другие.
Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Это просто опция за которую можно хоть немного но взять денег!
Если так подходить - то любая машина, отличающаяся от Матиза Лоу Кост - это опция за которую берут деньги.
Не ищите кругом обмана, и жить будет проще))
Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Нету в ней необходимости.
Опять таки, кто решил? Мне вот например есть, и при прочих равных из двух машин, отличающихся тормозами, я выберу ту, что с дисковыми сзади, а лучше вентилируемыми. Пусть даже надо будет доплатить несколько тысяч.

Интересно, какие песни тут запоют когда таки начнут ставить диски на Приору?))

Добавлено через 7 минут
Сейчас залез на сайт Ниссана, НИГДЕ не нашел упоминания о том, что на Тииде сзади дисковые тормоза стоят. Офигенная маркетинговая фича, о которой даже не упоминают!)
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх