Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2012, 20:21   #392
leg-udinov@rambler.ru
Втянувшийся
 
Регистрация: 26.02.2012
Адрес: самара
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 269
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
leg-udinov@rambler.ru не успел проявить себя
Re: Отзыв о Приоре - 3

Цитата:
Сообщение от Калямба Посмотреть сообщение
Купили авто в начале лета. Вцелом доволен, но не ожидал, что будет столько мелких поломок. Во-первых, я не уехал на авто после покупки в первый день. Завёл, а она тарахтит, как дизель, да ещё и задний стеклоподъёмник не работает - оставили на день на ремонт. Это сильно огорчило, радостное настроение от мысли о новой машине улетучилось +( На следующий день всё работало, Двигатель -"как часы", стеклоподъемник, как надо +) да плюс бонус получил - набор автомобилиста (аптечка, знак АО, огнетушитель, тросс, перчи). Зато через 3000 км опять досада - потёк бачок омывайки, причём не сам бак, а откуда-то из двигателя. потом другой стеклоподъёмник задний накрылся - опускал, но не мог поднять стекло. Опять гарантия. Однако бачок не поменяли - у них он не тёк. (и действительно, к моему удивлению) Бачок до сих пор то течёт то не течёт - не знаю что к чему, но сам не хочу менять , а на гарантии, как на зло - герметичен +)))) Ещё через 3000 км, в 6000 закрылся и отказался открываться замок задней двери. Сделали по гарантии, но на следующий день - те же яйца, только в профиль. Опять поехали, повезло - без очереди замок заменили. Комплектация люкс, подсветка дверей передних то работает, то мерцает, то не работает... скоро опять в гарантийный отдел звонить буду... (хоть и мелочь, но не хочу я на новой машине ещё сам соваться, не для того её покупали) С тех пор почти не ездил на авто, но в целом доволен. +)
а у вас что, по одной машине в салоне стоит? Взял бы другую. Как так то,двигатель работает как дизель, но все равно я ее покупаю?
leg-udinov@rambler.ru вне форума  
Вверх