Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2012, 18:48   #1
ДОК-а
Клубный психотерапевт
 
Аватар для ДОК-а
 
Регистрация: 14.12.2011
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 956
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
ДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутации
Новый Год,подарки,радость - КАК сделать, чтобы ЧУДО было для всех?

Ну что, друзья, восстановим историческую справедливость? В прошлом году я создавала тему про новогодние подарки взрослым, ну, и поскольку была еще очень-очень зеленой приороводкой, Ярослав, будучи координатором, автроство мое отнял. Да и фиг с ним, с авторством, у меня фантазия бурная, мне не жалко. Действительно неумолимо приближается Новый Год и вместе с ним головная боль абсолютного большинства присутствующих. КАК ПРОДЛИТЬ СКАЗКУ и веру в Деда Мороза у деток? Как вернуть ВЕРУ В ЧУДО любимым и дорогим людям? Что подарить, что сделать, чтобы хоть один день,одну ночь мы были счастливы? я писала уже, что неизбывная моя мечта-встретить Новый Год, как в "Карнавальной ночи", вот если б это было-я поверила в чудо снова! Поговорим об этом?
__________________
Не езди быстрее чем твой ангел умеет летать.
ДОК-а вне форума  
Ответить с цитированием Вверх