Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2012, 22:52   #198
ВитюХа 57
Гоняет на красной бестии
 
Аватар для ВитюХа 57
 
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: орёл 57
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: приора 21 70 30
Сообщений: 4,706
Сказал(а) спасибо: 340
Поблагодарили 264 раз(а) в 198 сообщениях
Вес репутации: 18
ВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущее
Re: Все о ГРМ двигателя 21126...(обрыв ремня, разрушение роликов, клин помпы, и т.д.), часть 7..

Цитата:
Сообщение от Дион Посмотреть сообщение
Пригнал вчера Приору с Донецка,,,Мужики подскажите? хозяин якобы утверждает что у него рвался ремень ГРМ влетел конечно на деньги,он заменил поршя на десятошные для того что бы в дольнейшем менее было проблем!Мошине это не повредит?

Добавлено через 1 минуту
Пригнал вчера Приору с Донецка,,,Мужики подскажите? хозяин якобы утверждает что у него рвался ремень ГРМ влетел конечно на деньги,он заменил поршя на десятошные для того что бы в дольнейшем менее было проблем!Машине это не повредит?
в целом не повредит, однако двигатель уже дефорсирован. Если динамика устраивает - не парьтесь.
Ну и конечно же, независимо от того, что упихнули в двиг, важно в первую очередь, качественно ли это сделали
__________________
1.2 бензин турбо - всё равно, что 30 см... но не стоит
ВитюХа 57 вне форума  
Вверх