Цитата:
Сообщение от Alcheb
А что вам там не понятно?
|
Ну например мне непонятно - если по-вашему все тормозят одинаково, зачем же тогда такая глупая Тоёта ставит на Крузер бОльшие тормозные диски и колодки соответственно?
Цитата:
Сообщение от Alcheb
А теперь вы мне объясните какая такая мифическая сила мешает колесу заблокироваться на большой скорости сразу?
|
Там же не штырь вставляется, колодки просто напросто сразу не развивают необходимой силы трения, вот и все.
Цитата:
Сообщение от Alcheb
но в основе этого лежит человеческий фактор
|
Этак мы сейчас дойдем до того, что мир вокруг - это лишь набор электроимпульсов в голове человека, и никаких гарантий того, что то что мы видим своими глазами такое же на самом деле нет, и вполне возможно что окружающего мира вообще не существует.
Цитата:
Сообщение от Alcheb
Может прокомментируете зачем нужен BAS, если тормоза все равно сразу не схватывают?
|
Затем чтобы в процессе торможения давить со всей силы. Блондинкам всяким например в помощь.
Цитата:
Сообщение от Alcheb
Неудачный приме
|
Эт как раз у вас неудачный пример, к дому подойти можно, проверить на практике. А тут - никак. Точнее я проверял, а вот вы все никак не хотите, видимо вам проще верить)