Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2012, 12:03   #330
жестик
Гений форума
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 10,218
Сказал(а) спасибо: 459
Поблагодарили 4,540 раз(а) в 2,415 сообщениях
Вес репутации: 25
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Готовы ли вы купить приору с АКПП, часть 2..

Цитата:
Сообщение от Праворульщик Посмотреть сообщение
Но поездив на Батином РАВе на автомтате, начал задавать себе вопрос - а ну....уя?
Сейчас в августе две недели подряд ездил на автомате (в отпуск на тииде ездили), приехал, сел на приору на механику. Ну автомат, ну и что? По фиг.

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
постоянно вижу кадры из США как люди устраивают аварии путая педали.
Прям так в кино и показывают, как нога нажимает не на ту педаль?
В смысле нажатия на педали автомат от механики вообще ни чем не отличается. Что там, что там правой ногой давим то на газ, то на тормоз. Разница только в том задействована левая или нет. И в чем проблема? Что там можно перепутать? Гы, блондинко и на механике путают.
А еще в штатах они умудряются колготки за рулем переодевать, газету читать и сексом заниматься. Может проблема в этом, а не в автомате.
_______________
Блин, не дают спокойно посидеть в интернете- работать заставляют.
жестик вне форума  
Вверх