Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2012, 16:50   #496
Black-Makler
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Black-Makler
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: д. Кончинка Тульской губернии
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ОКА. Мечтаю о Tata Nano
Сообщений: 2,304
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 14 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 19
Black-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: МАСЛА В ДВИГАТЕЛЬ - 3

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Black-Makler, слушай ты! Сенсорблок! За что минус поставил, неадекват???
Или это не ты?

Это я !

Меня какое-то чмо минуснуло без подписи - подумал на тебя ))

Прости!

Минусни меня! Можешь 2-3 раза. Мне без разницы. Или постучись позже (напомни) я тебе плюсану

Если репутация сильно волнует - я могу обратиться к "паханам форума", у которых вес репутации переваливает за 1000 - они тебе плюсанут, через неделю твоя репа будет в 2-3 раза больше, чем сейчас )


пс Про сенсорблок понравилось! Не в обиде ))))

То что я неадекват - так все знают. Вон спроси у Джони (владелец серебряной оторвы) - он меня даже на махач вызывал ( или я его ) )))))) не помню кто кого ))))


Все будет классно, если будешь заливать 10W60 :

и репутация приростет

и приора гетц сможет объехать на 402м

10w60 - это так сказать секрет успеха в жизни и на форуме

Есть еще один критерий успеха: лить в бак 80-ый бенз в крайнем случае 92 - он чистый без присадок )
Black-Makler вне форума  
Вверх