Цитата:
	
	
		| 
					Сообщение от kuzma56  самоубийца чтоли? хотя бы с людьми в салоне так не делай. | 
	
 Да неее.. С пассажирами я езжу более внимательно и осторожно. Это когда один, тогда позволяю себе немножко потренировать нервишки.
Добавлено через 3 минуты
	Цитата:
	
	
		| 
					Сообщение от tim5  Тоже часто так делаю. Но ИМХО, это не правильно, плохо заметная яма, или кирпич на дороге, или колесо (не дай бог) лопнет, и машину поймать просто не успеешь. Руль из пальцев вырвет в доли секунды. Я конечно, не говорю, что нужно постоянно ездить вцепившись в руль со всей силой двумя руками и постоянно ждать "подвоха", но излишне расслабляться, ИМХО, не стоит. А подлокотник, согласен, вещь удобная =)) | 
	
 Согласен с тобой. И постоянно об этом думаю, когда еду и когда не еду. Но, ведь, ощущение надёжности машины - штука ласкающая самосознание, что у меня есть такая хорошая и надёжная машина.