Цитата:
Сообщение от LionTec
Раму и мосты. Я ж сказал - полноценная альтернатива. Это вагон, полный привод, железная раздатка (которой в новом Фольксе кстати вроде нет), рама, мосты спереди и сзади, доступные запчасти, цена не как у шаттла. Соответствующей всему этому машины просто не существует. Ближе всего наверное Крузер "охотник", он только одному пункту не соответствует, и то по объему недалеко ушел.
|
Рама, мосты... Все это отходит потихоньку. Эсли машин с бездорожьем справляется, зачем это ему? А если тачку брать для штурма серьезных г@вен, то по-любому готовить надо, что с мостами, что без.
Цитата:
Сообщение от LionTec
Откуда их будет значимое количество? Их вообще мало, а не только в России, нишевая машина.
|
Хомяки же распространились, хотя тоже брали начало от нишевой HMMWV. Сам уазик по сути армейский утилитарник.
Цитата:
Сообщение от LionTec
Я ж не спорю, сказал же - если далеко от города не отъезжать - почему бы и нет.
А если где-нибудь в Анадыре или Актюбинске порвет полуось - что делать?) Ну можно на одном мосте доехать, ладно. А если еще одну?) Или если мост погнет обо что-нибудь?
Ездить в экспидиции на таких машинах ИМХО могут либо иностранцы, либо телевизионщики, либо очень богатые люди, и дело тут не в пошлинах.
|
Ну в анадыре-то проще на америкоса или япа сесть, чем на уаза, запчасти быстрей придут в случае чего. В Актюбинске на немца, того ж Т3 синхро например, запчастей навалом, и они дешевле чем на ваз-уаз. Сам бывал неоднократно в казахстане, это "немецкая" вотчина, а праворульки там запрещены. Хотя пинц австриец - штайр.
Цитата:
Сообщение от LionTec
Есть у нас тут кто на Акцентах? Сегодня смотрел один, как ни странно даже понравился немного, добротный такой мопед. После этого смотрели Санни, такой же мопед, тока праворульный и с балкой сзади. Но потом посмотрели Сильфи первый - блин, салон там и правда офигенный. И дизайн посвежее. Соответственно Акцент получается скучный мопед, но с ЛР, Сильфи - мопед с отделкой получше, но ПР. Еще у Сильфи пробегу больше... Прям не знаю что делать(( Если бы себе брал то на эти мопеды даже не смотрел бы, но вот приходится...
|
как раз по казахстану жогал на акценте в 2007 году, как-то кончился бенз, казах на аудюхе сотке плеснул 80-го десяточку, ничо переварил. Нормальный аппарат, надежный, низковат тока.