Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2012, 21:58   #907
tim5
Архангельская ячейка
 
Аватар для tim5
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Сообщений: 1,830
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 43 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 16
tim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Нововведения правительства

Цитата:
Сообщение от vlixup Посмотреть сообщение
Кто садился и ездит пьяным за рулем... Тот и будет ездить. Это к бабке ходить не надо и дискуссии по этому поводу разводить. Всем известно что люди передвигающиеся на машинах дороже миллиона НЕПРИКОСНОВЕНЫ!!!!!
Добавлено через 2 минуты
И все ДТП совершают именно такие люди
Полностью согласен. Могу еще добавить сотрудников органов (полиция, прокуратура, следсвенный комитет,...). Лично знаю 3-х сотрудников полиции (сержанты), которые регулярно, почти каждые выходные ездят пьяными. Причем иногда настолько пьяные, что на утро даже непомнят, что за руль садились. На мой вопрос: "как ты не боишься без прав остаться и что с работы уволят", они говорят, что это всё уже проходили мол всегда договариваются, свои своих нетрогают. Лично знаю дальнобойщиков, которые идут в рейс выпившими, они четко называют таксу: "10-15 т.руб. гаишнику и едешь дальше". ИМХО, даже расстрел ничего не изменит, просто поднимет таксу.
tim5 вне форума  
Вверх