Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2012, 00:50   #95
Bas3673
Освоившийся
 
Аватар для Bas3673
 
Регистрация: 30.12.2011
Адрес: Самара
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 183
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 13
Bas3673 имеет великолепную ауру вокруг себяBas3673 имеет великолепную ауру вокруг себяBas3673 имеет великолепную ауру вокруг себяBas3673 имеет великолепную ауру вокруг себяBas3673 имеет великолепную ауру вокруг себяBas3673 имеет великолепную ауру вокруг себяBas3673 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: зимняя резина

Цитата:
Сообщение от Регион56 Посмотреть сообщение
КордиантПоларСЛ!! Советовать брать ее не могу но,г-ном назвать язык не поворачивается!!!!!
Лучше доплатить и взять что нибудь по серъёзнее!
Прошлую зиму ездил на дутлопе ,намного хуже полара (обои липучки),на липе катаюсь три сезона и поверьте на шипы не перейду! Накатываю и по городу и по трассе,была 14ка обута в полар sl, при -10 шел дождь(замерзал при касании с асфальтом) на шипах люди еле тащились,а я шел как по чистому асфальту 100-120 в час,и управляемость машины вызывала восторг,кстати по снегу гребет она намного лучше шипов.Единственный минус плохо держит поворот,а на троганье и торможении ей нет равных(на 8% превышает импортные аналоги).Есть несколько правил использовать липу-обязательно все 4 колеса,правильно накачивать и следить за давлением и большой + если есть абс.Сейчас кордиант заварганил новую асимметричную липу она получше держит поворот,в продаже пока не видел,во всяком случае у нас в Самаре.На приору поставил SL цена за баллон 1980р R14!Чисто мое мнение,каждый выбирает своё!
__________________
Умереть не страшно - страшно не жить!
Bas3673 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх