Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2012, 14:06   #82
Барник
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 18.11.2012
Адрес: Барнаул
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Барник не успел проявить себя
Re: Привет Всем ! Кто в АНТ или Алтай - Лада - Ладу Приору заказывал, как у них со сроками доставки?

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Ты лучше расскажы про связку короба-двигло, где тише, где быстрее, где трясет меньше.. В приоре или в гранте????
В Гранте на мой взгляд трясет меньше , еле заметно, подвеска жесткая у нее, двигатель резвый , шумка на 4 из 5 на мой взгляд в салоне ощущается шум но не критично т.е можно разговаривать спокойно и слушать музыку, ну а Приора уже чувствует кочки как то сильнее потряхивает бывает даже хорошо, но в основном идет как по маслу. Что касается шумки - тут двигатель слышно хорошо в салоне)) Шумка св Люксовой Приоре не очень вообще , может...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
Ты лучше расскажы про связку короба-двигло, где тише, где быстрее, где трясет меньше.. В приоре или в гранте????
Мои друзья Никита и Виталик(Работники Автомастерской) на днях проведут полный обзор моей Гранты и Приоры Люкс и снимут полный видео обзор всех функции что есть в этих автомобилях, поездку, типо сравнительного тест-Драйва будут все подробно объяснять.....

А видео обязательно в тему скину....
Барник вне форума  
Ответить с цитированием Вверх