Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2012, 01:24   #533
Black-Makler
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Black-Makler
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: д. Кончинка Тульской губернии
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ОКА. Мечтаю о Tata Nano
Сообщений: 2,304
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 14 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 19
Black-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 9.

Цитата:
Сообщение от с789ов Посмотреть сообщение
к чему эти подколы? многие видели как джони проехал сироту на чипе и выхлопе. другие что не могут??
не напрягайся, пацанчик ))

- Начнем с того, что оторва Джони не от мира сего, то есть она и в стоке ехала несколько быстрее, чем среднестатистическая приора

- Если речь идет про Церато - то я сам вставал несколько раз на ней против оторвы, в заезде Дима навозил мне в среднем капот

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
с789ов, да серате этой и я навозил корпус..98 бензин однако)) На пауке рио проехать не проблема я считаю, а то что 2-3 корпуса, так это водитель киа ездить не умеет)
Привет, тело! ))

Ты ездил против чипованных рио-солярисов?
Black-Makler вне форума  
Вверх