Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2012, 10:38   #87
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Привет Всем ! Кто в АНТ или Алтай - Лада - Ладу Приору заказывал, как у них со сроками доставки?

Цитата:
Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
Единственное - если судить по объему багажника... Тогда - ХЗ.
Объем багажника гранты самый огромный среди ВАЗ!

Цитата:
Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
Чет меня тоже такие мысли стали посещать! Я за прошлую зиму снег практически не чистил в ограде... У нас тут один товарищ зимой на Ниве по газонам ездит и в ус не дует!!!))))))))))
Меня эти мысли уже 3 года посещают!))) Вот и взялся стремиться к паркетникам, пусть пока и моноприводным!))))

Цитата:
Сообщение от Yar Посмотреть сообщение
ак так класс авто ниже Приоры а внутри шире.
Вот так! И в длинну и в ширину и в высоту! Дядя один в гаражах ростом 180-185 точно и с огромным багажом знаний в виде пуза))) После волги грит куплю приору по утильке, я ему говорю, присядь в мою сначало, ведь не влезишь!))) Он попытался, и не влез!))) Блин грит, хотел брать, бери калину говорю! Дак она еще меньше грит!, а ты говорю сядь в салоне, в итоге купил калину! т.к. даже пузом руль не трет в ней!!!!!!
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх