Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2012, 14:16   #4260
tim5
Архангельская ячейка
 
Аватар для tim5
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Сообщений: 1,830
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 43 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 17
tim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Шумоизоляция автомобиля, часть 4...

Цитата:
Сообщение от Falcones Посмотреть сообщение
ну вообщем стоит теперь летом арки передние поклеить и будет счастье!
Не будет =))) Закатал виброй передние арки со стороны салона и снаружи, плюсом обклеил подкрылки. Все клеил Голдом сплошным слоем, местами внахлест. Со стороны салона еще и слой сплена 8мм кинул. Как шумели колеса так и шумят. Ну конечно потише стало (совсем на чуть-чуть), но после первых 100км. привык и теперь кажется что так и было.
Сзади пока только слой голда и сплена со стороны салона сделан. Весной попробую снаружи+подкрылки. Но, мне кажется, что задние арки и так не шумят. А шум от колес через двери передние просачивается, хотя они тоже проклеены не одним слоем. Так что ИМХО, всему виной уплотнители дверей.
tim5 вне форума  
Вверх