Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2012, 17:54   #114
exie
Знаток
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Ульяновск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 1.9 16v Turbo RWD
Сообщений: 1,222
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 177 раз(а) в 122 сообщениях
Вес репутации: 17
exie станет известным достаточно скороexie станет известным достаточно скороexie станет известным достаточно скоро
Re: Разговоры ни о чём, часть 2..

Цитата:
Сообщение от Косс Посмотреть сообщение
exie, ты не ты - но мнение твоё не означает правду в последней инстанции! Я тебе высказал своё мнение по прочитанному от твоего имени не только на том форуме! А теперь что бы не быть голословным выложи результаты в сетке подготовленного тобой автомобиля с какой нибудь этапа с ЧР - мы же тут о нормальных соревнованиях беседуем!
Не езжу на ЧР, извини, в этом сезоне во всяком случае, достаточно глупое мероприятие, о чем знают практически все, одно только участие обходится порядка 100т.р. за счет экипировки, лицензий, топлива, которое по какому-то странному совпадению нужно покупать именно у них и так далее.
А время - достаточно неплохое даже по меркам ЧР - 11.6 по бетону, но если тебя это не впечатляет - на том же базаре сидит человек, построивший Майкопскую восьмерку, победителя ЧР этого года с временем 10.5 по клею. Там же сидят FPM, Чехи и прочие достаточно яркие и известные люди.
Но, безусловно, все мы - никто, ведь мы же не участвуем в распиле бюджетного бабла на подготовку автомобилей с бюджетами на листочке многамилионав, а с результатами, на которые даже смотреть смешно. Запомни, в большом спорте не рулят люди, которые лучше всех умеют, в нем рулят люди, у которых самые крепкие связи, позволяющие распиливать успешно бабло и плевать на результаты. Будь ты чуть ближе к этой теме (которая, кстати, не так уж и скрывается, все на виду и слишком очевидно) - ты бы это понимал.
Нужно четко представлять себе разницу между энтузиастами и любителями своего дела и профессиональными распильщиками бабла.
Кстати, если у тебя есть какие-то веские аргументы в защиту той же Гранты, о которой я высказался - я с удовольствием их послушаю, потому что там никто этих аргументов так и не привел.
А, и да, мне не особо интересно, как выглядит это со стороны и принимает ли мое мнение кто-то за какую-либо инстанцию, я просто делюсь информацией. Верить, не верить, воспринимать, не воспринимать - личное дело каждого.
exie вне форума  
Вверх