Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2012, 18:19   #118
Косс
Челябинская ячейка
 
Аватар для Косс
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 2,377
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Косс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущее
Re: Разговоры ни о чём, часть 2..

Цитата:
Сообщение от exie Посмотреть сообщение
Понимаешь ли дело в чем, я отлично знаю людей, которые делали двигатель на Гранту спорт и достаточно неплохо осведомлен о "успехах" и "достижениях" этих людей в области турбостроения. Как именно поедет гранта в WTCC - лично мне не интересно, в подобных соревнованиях рулят в первую очередь не моторы, а общая подготовка авто и мастерство пилота. Я же указал на вполне очевидный и легко объяснимый косяк в этом автомобиле, объяснить который так никто по-прежнему и не может, а я могу.
У нас с тобой разное восприятия Гранты - я на неё смотрю, как на цельный автомобиль, ты упираешься в мотор! Но в любом случае засерать этот проект не стоит хотя бы по той причине, что если косяки будут выплывать на соревнованиях - их будут устранять! Появятся в итоге новые решения, которые может быть, перейдут в серию более изменённую и приспособленную к гражданской эксплуатации! В машине двигатель - это лишь часть автомобиля, но для начала что бы сделать что то достойное - нужно с чего то начать.
__________________
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж!
Косс вне форума  
Вверх