Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2012, 18:30   #120
Косс
Челябинская ячейка
 
Аватар для Косс
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 2,377
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Косс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущее
Re: Разговоры ни о чём, часть 2..

Цитата:
Сообщение от exie Посмотреть сообщение
Все остальное мне не особо интересно, не моя дисциплина. Мне интересен мотор, из чего он собран, как спроектирован и как настроен. В данный момент он представляет из себя очень дорогой (по бумагам) кусок железа, показывающий стендовые результаты мотора, собранного из того, что валяется под ногами в любом гараже и настроенного человеком, первый раз взявшимся настраивать турбомотор.
Раз уж моторы - твоя дисциплина, то ты должен знать как никто другой, что в профспорте всё решает регламент вплоть до отсечки! Поэтому с чего сделаны такие выводы? Насколько помню эта Гранта изначальна разрабатывалась для WTCC на замену приоре с учётом перехода на новый регламент, а вся эта байда с национальной серией не более чем пристрелочные круги для выявления косяков перед участием!
__________________
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж!
Косс вне форума  
Вверх