Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2012, 17:56   #154
Al74
Гость
 
Регистрация: 24.11.2012
Адрес: Челябинск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 21099
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Al74 немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Покупка б/у Priora

Цитата:
Сообщение от Д-Митрий Посмотреть сообщение
Я к покупке б/у нормально отношусь, но никогда не понимал стремления купить очень дёшево, а потом ещё вкладывать в эту машину не только деньги, но и время: автомобиль покупается для того, чтобы ездить. Добавь эти имеющиеся деньги и купи сразу нормальный экземпляр, способный передвигаться без кап.ремонта движка, подвески и т.д.
Машин ездит. Я его покупаю не у постороннего человека, говорю же уже год его наблюдаю.


Цитата:
Сообщение от Yar Посмотреть сообщение
прибавь к этой цене стоимость нового мотора, приводов и всей всей подвески и получишь реальную цену за нормальное б/у авто т.е 260-280 т.руб.
нормальное б/у? ну наверно есть такие, но у нас найти трудно. Подумай вот о чём: про это авто я знаю - что клапана гнуло, что шпг меняли, что пробег 120тыс. А вот купить её, потратить 5 -10т.р. на хим. чистку салона, полировку кузова, присадку чтобы временно мотор тише работал, смотать пробег до 70-80тыс и вот она - нормальное б/у которое за 200-220 влёт уйдёт из-за коцок на кузове (так и 250 можно). Но главный минус - новый владелец никогда всю правду про неё не узнает "не бита, не крашена, двиг как новый".

В субботу поедем на сервис к знакомым - послушаем двиг, подвеску проверим - будет яснее.
Al74 вне форума  
Вверх