Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2009, 16:31   #103
alebas
Забанен
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Москва
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: HARRЁК
Сообщений: 802
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
alebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: А что после Приоры?

Цитата:
Сообщение от vovan Посмотреть сообщение
Вот опять не пойму-нафига стебаться?
Вы меня не за того приняли... Пока некоторые coolтурные товарищи не перешли на личности в отношении лично меня, я вообще был настроен более чем благожелатьно...

5 лет в Москве... Приехав покорять столицу из Владивостока, поначалу я не мог дверь открыть у маршрутной газели, которую кстати до этого видел только по телевизору... Знакомство со всевохможными святогорами и князьями владимирами для меня было окровением, сравнимое с лишением девственности... Не говоря уже о полном багаже предрассудков, касамых продукции отечественного автопрома... Сейчас я отношусь с нашим машинам намного менее предвзято... Знаю, что это просто замечательные автомобили, за ещё более замечательные деньги и они совершенно справедливо занимаю свои ниши на рынке...
alebas вне форума  
Ответить с цитированием Вверх