Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2012, 08:52   #233
accelerator
Свой человек
 
Аватар для accelerator
 
Регистрация: 11.11.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-18
Сообщений: 746
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 15
accelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: FAQ подготовка Приоры к беспроблемной эксплуатации зимой

Цитата:
Сообщение от молчун Посмотреть сообщение
Yar, Извини,что отвечаю я . Ты прав,величина должна быть постоянной. Однако, воздух имеет некоторую влажность. (мне кажется)
Влажность воздуха не имеет значения. Ведь это уже испаренная вода. Имеет значение, только вода, которая испаряется. Именно поэтому всегда влажная от пота рука на морозе от набегающего потока сильно охлаждается.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от молчун Посмотреть сообщение
accelerator, Думаю, Слава хотел спросить про температуру трубок охлаждения на радиаторе.
Тогда я ответил.
accelerator вне форума  
Ответить с цитированием Вверх