Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2012, 20:54   #541
Горыныч
Огнедышащий кошмар форума
Участник 1 ДР
gold football orakul 2016
small bronze football orakul 2017
gold football orakul 2018
bronze football orakul 2019
bronze football orakul 2022
 
Аватар для Горыныч
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Россия
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 6,661
Сказал(а) спасибо: 511
Поблагодарили 1,085 раз(а) в 259 сообщениях
Вес репутации: 528
Горыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Российский футбол (мнения, результаты, ссылки, комментарии, фото со стадионов и всё самое ВАЖНОЕ

Далеко не все болельщики «Зенита», купившие билеты на гостевой матч со «Спартаком», сумеют добраться до Москвы и попасть на эту игру.

Из-за сильного снегопада и большой загруженности автомобильная трасса Санкт-Петербург – Москва в настоящее время практически «стоит». Об этом сообщают представители фанатского движения «Зенита», а также с помощью твиттера директор фан-клуба «Спартака» Олег Семенов.

Порядка десяти автобусов с болельщиками «Зенита» застряли на полпути и поворачивают назад.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от NeG-56 Посмотреть сообщение
Прочь свои девчачьи ручки от Широкова.Забирайте Глушакова
Цитата:
Сообщение от Ленка-Пенка Посмотреть сообщение
мои девчачьи руки на твоего рому не покушаются. он мне нафиг не сдался. это парню надо учиться вести себя в обществе, а то язык как помело: что думаю, то и говорю. сам себя в асфальт закатывает.
а Глушакова мы не отдадим. стеной за него встанем!!!!
Ап чём базар))))Вас вашпе никто спрашивать не будет,даже если это случится))))А меж собой ссориться тут из-за решений руководителей клубов настоятельно не рекомендую Ох и фанаты)))))))))

Добавлено через 17 минут
Ждём отчёта Влада о матче,как лично присутствующего
__________________


Горыныч вне форума  
Вверх