Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2009, 18:39   #109
Sid
Мурманчанин
 
Аватар для Sid
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Мурманск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 189
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 26
Sid имеет репутацию за пределами доброй репутацииSid имеет репутацию за пределами доброй репутацииSid имеет репутацию за пределами доброй репутацииSid имеет репутацию за пределами доброй репутацииSid имеет репутацию за пределами доброй репутацииSid имеет репутацию за пределами доброй репутацииSid имеет репутацию за пределами доброй репутацииSid имеет репутацию за пределами доброй репутацииSid имеет репутацию за пределами доброй репутацииSid имеет репутацию за пределами доброй репутацииSid имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Новости от Автоваза

Евгений Примаков совершил визит на АВТОВАЗ
26.03.09

26 марта 2009 года ОАО ''АВТОВАЗ'' посетил президент Торгово-промышленной палаты РФ Евгений Примаков в рамках своего рабочего визита в Тольятти. Встретившись с руководством ОАО ''АВТОВАЗ'', Е.М.Примаков посетил дизайн-центр автозавода, где ознакомился с серийной продукцией марки LADA и с перспективными разработками. Вниманию гостей были представлены автомобили на новой платформе (седан класса ''С'', кроссовер, спортивный хэтчбек), концептуальный спорт-кар LADA Revolution 3, спортивные модификации LADA KALINA и автомобиль для WTCC.
Также президент ТПП РФ посетил цех сборки LADA KALINA. Здесь Е.М.Примаков ознакомился с самым современным производственным комплексом АВТОВАЗа, подробно расспросил о комплектациях семейства LADA KALINA.
Главным мероприятием в рамках визита Е.М.Примакова на АВТОВАЗ стало его выступление перед учеными, инженерами и предпринимателями Самарской области. Президент ТПП РФ сделал доклад ''Роль России в мировой экономике'' и ответил на вопросы собравшихся. В частности, Е.М.Примаков прокомментировал деятельность АВТОВАЗа: ''Завод находится на правильном пути, улучшая свои автомобили. На Западе принято менять модели каждый год, но это не кардинальные, а частичные усовершенствования. АВТОВАЗ начинает работать по аналогичному принципу, и это правильно''. presslist@vaz.ru
Sid вне форума  
Вверх