Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2009, 19:15   #105
Djoni
Владелец серебрянной Оторвы
 
Аватар для Djoni
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: г.Электросталь
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8T
Сообщений: 6,915
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 22
Djoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Присадки в масла против трения

Цитата:
Сообщение от DartVayder Посмотреть сообщение
все SMT и прочие ERы состоят из одного вещества-которое кстати запрещено к продаже во всём мире т.к является оч.сильным канцерогеном
это хлорпарафин
раньше его использовали в нефтянке как загуститель масла
а сейчас он запрещён
и нет там никакой уникальной формулы-повторяю ещё раз-качественное масло уже содержит все необходимые присадки и добавка ещё чего то ухудшает его свойства
Я незнаю из чего они там сделаны,да и ненадо мне это знать,я верю своих ощущениям и глазам.Я работаю на заводе,где в основной массе работают мужики лет 40.и каждый 2ой заливал эти присадки против трения и ещё никто не отзывался о них плохо.ещё ни у кого не умер от них мотор.Есть даже те,у которых на машинах нереальные пробеги для отечевственной техники.Не пробовал-и не делай выводы
Djoni вне форума  
Ответить с цитированием Вверх